Stundenpläne Schuljahr 2018/19


Stundenpläne 2018/19
zum Download
Stundenplan_2018_19.pdf (89.51KB)
Stundenpläne 2018/19
zum Download
Stundenplan_2018_19.pdf (89.51KB)


5a



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45

Deutsch

Fa


Deutsch




2

8.50 – 9.35

Geschichte

Tig


Englisch

Mathematik


Deutsch

3

10.00 – 10.45

Erdkunde

Som

Deutsch

Mathematik

Som

Englisch


Deutsch

4

10.50 – 11.35

?

Do

Englisch

Al

?

Do

Mathematik

Englisch

5

11.50 – 12.35

Kunst

Al

Musik

Som

Sport

Som

Mathematik

Schwimmen

Fi,Gru,Som

6

12.35 – 13.20

Kunst

Al

Musik

Som

Sport

Som

PP/Tk

Bi/Dak/Be

Schwimmen

Fi,Gru,Som

7

13.30 – 14.15



Türkisch

Dak

Soziales Lernen

(nur 1. Halbjahr)


8

14.15 – 15.00




Soziales Lernen





5b



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45

Deutsch

Sha



Mathematik

Englisch

2

8.50 – 9.35

Deutsch




Erdkunde

Mathematik

3

10.00 – 10.45

Englisch

Bio

Schu

Tx

Fa

Englisch

?

Gru

4

10.50 – 11.35

Mathematik

Sha

Mathematik

Tx

Fa

Bio

Deutsch

5

11.50 – 12.35

Sport

Som

Deutsch

Englisch

Geschichte

Schwimmen

Fi, Gru, Som

6

12.35 – 13.20

Sport


Deutsch

Erdkunde

Bi

PP

Dak, Bi, Be

Schwimmen

7

13.30 – 14.15



Türkisch


8

14.15 – 15.00







6a



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45

Schwimmen

Fi, Schw


Sport

Ha

Mathematik



2

8.50 – 9.35

Schwimmen



Sport

?

Be

Bio

Schu

3

10.00 – 10.45

Englisch

Tig

Englisch-Fö

Al, Do

Erdkunde

Lin

Erdkunde

Kunst

Do

4

10.50 – 11.35

Deutsch

Tig

Mathematik

Ho

Englisch

Deutsch

Kunst

Do

5

11.50 – 12.35

Englisch


Tx

Tig

Deutsch


Englisch

Mathematik

6

12.35 – 13.20

Deutsch


Tx

Deutsch

PP/Türkisch

Bi, Dak, Be

Mathematik

7

13.30 – 14.15



Türkisch

Dak



8

14.15 – 15.00






Es fehlt Geschichte



6b



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45

Deutsch

Lin


Deutsch

Englisch


2

8.50 – 9.35

Mathematik

Som

Mathematik

Geschichte

Lin

Englisch

Erdkunde

3

10.00 – 10.45

Deutsch

Mathematik


Bio

Ho

Kunst

Bi

Kunst

4

10.50 – 11.35

Englisch

Lin

Tx

Do

Mathematik

Erdkunde

Lin

Deutsch

5

11.50 – 12.35

Englisch

Tx

Do

Schwimmen

Sch, San

Deutsch

Sport

Ha

6

12.35 – 13.20



Schwimmen


Türkisch/PP

BI,BE, Dak

Sport

7

13.30 – 14.15






8

14.15 – 15.00







7a



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45

Geschichte

Chemie

San

Bio

San

Sport/Schwi

Ha,Sch,San

Erdkunde

2

8.50 – 9.35

Mathematik

Ho, Sch,San

Deutsch

Sch

Mathematik

Sport/Schwi

Deutsch

3

10.00 – 10.45

?

Schw

Mathematik

Deutsch

Mathematik

Englisch

4

10.50 – 11.35

Deutsch

Sch

Kunst

San

Erdkunde

Lin

Englisch

Bio

5

11.50 – 12.35

ITG

San (14tägig)

Kunst

Englisch

Ul, Egg, Al

WP

Schw,Ho,San

Türkisch

6

12.35 – 13.20


PP/Türkisch

Ho,Schw, Dak

Englisch

WP


7

13.30 – 14.15






8

14.15 – 15.00









7b



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45

Deutsch

Ho


Deutsch

Sport/Schw

Ha,San,Sch

Bio

2

8.50 – 9.35

Mathematik

Ho,Sch,San

Kunst

Bi

Mathematik

Sport/Schw

Deutsch

3

10.00 – 10.45

Erdkunde

Sch

Mathematik

Kunst

Mathematik

Englisch

4

10.50 – 11.35

Bio

Ho

Geschichte

Chemie

San

Englisch

Erdkunde

Ho

5

11.50 – 12.35

ITG

San (14tägig)

Deutsch

Englisch

Ul,Egg,Al

WP

Schw,Ho, San

Türkisch

6

12.35 – 13.20


PP/Türkisch

Ho,Schw,Dak

Englisch

WP


7

13.30 – 14.15






8

14.15 – 15.00







8a



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45

Chemie

San


Bio

Schu

Deutsch

Ul

Sport/Schw

Fi,San, Som

2

8.50 – 9.35

Deutsch

Ul

Mathematik

Bio

Mathematik

Sport/Schw

3

10.00 – 10.45

Mathematik

Fi,Sha,Ho

Englisch

Egg, Tig, Ul

Englisch

Englisch

Mathematik

4

10.50 – 11.35

Geschichte

Ul

Englisch

WL

Ul

PP/Türkisch

Bi,Wer,Dak

Deutsch

5

11.50 – 12.35

Kunst

Ul

Deutsch

Türkisch

Dak

ITG

Gru

WP

Wer,Bi, Ul

6

12.35 – 13.20

Kunst


Geschichte



WP

7

13.30 – 14.15


Erdkunde

Ul




8

14.15 – 15.00









8b



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45


Deutsch

Bi

Deutsch

Deutsch

Sport/Schw

Fi,San, Som

2

8.50 – 9.35

WL

Lin

Mathematik

Geschichte

Bi

Mathematik

Sport/Schw

3

10.00 – 10.45

Mathematik

Fi,Sha,Ho

Englisch

Egg, Tig, Ul

Englisch

Englisch

Mathematik

4

10.50 – 11.35

Chemie

San

Englisch

Kunst

Türkisch/PP

Dak,Bi

Geschichte

5

11.50 – 12.35

Kunst

Bi

Erdkunde

Bi

Türkisch

Dak

Bio

WP

Wer,Bi, Ul

6

12.35 – 13.20

Kunst

Bi

Kunst

Bi


Bio

WP

7

13.30 – 14.15






8

14.15 – 15.00







9a



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45

Bio

Schu

Mathematik


ITG

Fi


Geschichte

Ha

2

8.50 – 9.35

Bio


Englisch

Tig,Rü,Ul

Englisch

Englisch

WL

Ha

3

10.00 – 10.45

Deutsch

Ha

WP

Bi,Fi,Ha

Sport

Ha

Deutsch

Hauswirtschaft

Ha

4

10.50 – 11.35

Geschichte

Ha

WP

Sport

Mathematik

Hauswirtschaft

5

11.50 – 12.35

Mathematik

Fi,Ho,Ha

Deutsch

Mathematik

PP/Türkisch

Fi,Dak,Bi

Kunst

6

12.35 – 13.20


Chemie

San

Deutsch

Erdkunde

Lin

Kunst

7

13.30 – 14.15




Türkisch


8

14.15 – 15.00









9b



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45

Kunst

Bi

Mathematik


Deutsch

Hauswirtschaft

Al

2

8.50 – 9.35

Kunst


Englisch

Tig,Ul,Rü

Englisch

Englisch

Hauswirtschaft

3

10.00 – 10.45

Chemie

San

WP

Bi,Fi,Ha

Geschichte

Fi

Geschichte

Sport

Som

4

10.50 – 11.35

Deutsch

Fi+Schu

Deutsch

ITG

Fi

Mathematik

Sport

5

11.50 – 12.35

Mathematik

Fi,Ho,Ha+Schu

Erdkunde

Fi+Sch

Mathematik


PP/Türkisch

Fi,Dak,Bi

Bio

Schu

6

12.35 – 13.20



Deutsch

WL

Fi

Bio

7

13.30 – 14.15




Türkisch


8

14.15 – 15.00







10A



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45

Sport

Ha

Englisch

Egg

Bio

Deutsch

Mathematik

2

8.50 – 9.35

Sport


Deutsch

Egg

Deutsch

Deutsch

PP/Türkisch

Rü,Dak,Egg

3

10.00 – 10.45

Kunst

Bi

Mathematik

Sha

Chemie

San

Mathematik

WL

Lin

4

10.50 – 11.35

Kunst


Geschichte

Geschichte

Mathematik

Deutsch

5

11.50 – 12.35

Technik/HW

Sha,Schw

Englisch

Bewerber-tr

Lin

Englisch

WP

Fa, Egg

6

12.35 – 13.20

Technik/HW

Sha,Schw

Bio

Egg

Bewerber-tr

Lin

Erdkunde

Egg

WP

7

13.30 – 14.15


Türkisch

Dak




8

14.15 – 15.00


Türkisch








10B



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45


Deutsch


Deutsch

WL

Deutsch

2

8.50 – 9.35

Geschichte

Chemie

San

Mathematik

Bio

PP/Türkisch

Rü,Dak,Egg

3

10.00 – 10.45

Deutsch

Ul

Erdkunde

Geschichte

Mathematik

Englisch

4

10.50 – 11.35

Mathematik

Som

Mathematik

Bio

Al

Englisch

Kunst

5

11.50 – 12.35

Kunst

Hauswirtschaft

Bewerber-tr

Lin

Deutsch

Technik

Sha

6

12.35 – 13.20

Englisch

Hauswirtschaft

Bewerber-tr

Lin

Klasse

Technik

7

13.30 – 14.15


Türkisch


Sport

Ha


8

14.15 – 15.00


Türkisch


Sport




VK



Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

8.00 – 8.45




Bos


2

8.50 – 9.35


Schu


Bos/schu


3

10.00 – 10.45

Schu

Dak

Dak/Schu

Bos

Dak/Schu

4

10.50 – 11.35

Bos

Dak/Schu

Dak/Schu

Bos

Dak/Schu

5

11.50 – 12.35

Bos

Dak

Schu



6

12.35 – 13.20

Ho


Schu



7

13.30 – 14.15






8

14.15 – 15.00